Как выбрать спа бассейн?

Загрузка...

Расслабиться после интенсивной тренировки или тяжелого рабочего дня поможет спа бассейн (джакузи). Лечебный и релаксационный эффект спа-процедур благоприятен для пользователей любого возраста, поэтому применение таких ванн практически не имеет ограничений.

 

Выбор SPA бассейна

Расслабиться после интенсивной тренировки или тяжелого рабочего дня поможет спа бассейн (джакузи). Лечебный и релаксационный эффект спа-процедур благоприятен для пользователей любого возраста, поэтому применение таких ванн практически не имеет ограничений. В зависимости от типа процедур, температура воды поддерживается в пределах от 24 до 38ºС.

SPA-бассейн также позволит создать романтическую обстановку и станет главным украшением любого интерьера/экстерьера.

Как правило, spa бассейн устанавливается на открытом пространстве у дома. Нередко его располагают возле бассейна, чтобы совмещать плавание в прохладной, и рекреацию в теплой воде. Монтаж выполняется на поверхности участка. В некоторых случаях чаши заглубляют в землю и делают вокруг опалубку (площадку).

Также уличные джакузи могут ставиться прямо в помещении. При соответствии веса конструкцию можно расположить даже на крыше дома.

 
 
 
 
Сопутствующие товары